Свадебный салон Мэри Трюфель41 модель Атласное свадебное платье — это лаконичность и роскошь в чистом виде. Атлас — это всегда про благородный блеск, безупречные линии и силуэт, который говорит сам за себя. Ничего лишнего, только утонченная элегантность, которая будет актуальна во все времена.
В ателье «Мэри Трюфель» подошьём не только платье невесты, но и скорректируем длину брюк жениха
Сохраняй платья в избранное
Сохраняй понравившиеся платья, нажав на сердечко.
Мы будем знать, что тебе нравится, и лучше подготовимся к примерке.
Избранное →
Отдаём платье в фирменном чехле
Короткое свадебное платье стройным девушкам. Хорошо сочетается с высоким каблуком и с обувью на плоской подошве, если позволяет рост. Часто дополняется шлейфом или юбкой из прозрачного кружева
Цвет платья должен подходить к тону кожи и волосам. Розовый подойдёт девушкам со светлой кожей и светлыми или светло-русыми волосами
Отзывы о салонеПрекрасный свадебный салон! Красивый, уютный.
Большой выбор свадебных платьев. Можно купить красивое платье хорошего качества с хорошей скидкой. Очень доброжелательные сотрудники салона, все! А фея Зуля помогла мне сделать хороший выбор. Прислушивалась к моему мнению и вкусу и показала большое количество платьев, также померили около 8-10 штук. Она меня никуда не торопила и не склоняла купить конкретное платье.
Выбор я сделала сама и осталась очень довольна! B итоге - купила шикарное платье с большой скидкой!
Елизавета
ещё 14 отзывов Какие вам пойдут платья?
Фея Трюфеля подскажет силуэт и соберёт вашу личную подборку платьев
Узнать →Чтобы во время примерки никто не отвлекал, запишитесь на неё заранее. Мы напомним о примерке по смс накануне
Отзывы о салонеНадо было сразу ехать сюда. Атмосфера просто сказочная. Буквально все сотрудники излучают доброжелательность, тактичность и поздравляют с таким важным для каждой девушки событием. Очень красивое все, выбор из более 2000 платьев. Мне очень повезло с консультантом Юлией, она просто фея настоящая, с первого платья я благодаря ей почувствовала себя принцессой, особенной! Так приятно, что есть люди не озлобленные, любящие свою работу всем сердцем и стремящиеся сделать других счастливыми. Еще из плюсов - очень вкусный кофе. Я в итоге приехала за одним платьем, а уехала с двумя)))
Анна Марченко
ещё 14 отзывов Примерка длится полтора часа. Вместе с невестой выбираем платья прямо из зала и отвешиваем их на отдельную вешалку. Обычно после второго видно, какие силуэт и ткань подходят

Примерка с отдельным подиумом и удобными диванами
Пышная юбка бального платья скрывает полные бёдра и подчёркивает талию
Лучшие атласные свадебные платья